Сорю там, где хочу – так считают сразу несколько новороссийцев
В редакцию «Блокнота» поступило две жалобы на стихийны свалки. Одна образовалась в Глебовке, другая - на проспекте Ленина, 22.
Поддоны и доски, резина и покрышки, строительный мусор, камень и штукатурка, линолеум и мешки – чего на этой свалке только нет. А сверху все это безобразие украшено ветками деревьев.
- В селе Глебовское по дороге между СНТ Эксперсс-2 и СНТ Сигнал последнее время какая-то свинья повадилась вывозить мусор. Уже горы! Штрафы увеличили, только камеры на каждом дереве не повесить. Очень хотелось бы чтобы этот «герой» был найден и «награжден».
Наградить и найти нужно и того, кто не донес до контейнера битый кирпич и штукатурку из квартиры! Жители даже выяснили кто наводит «свой» порядок.
- Соседи стяжку снимают и высыпают просто около мусорных баков без мешков. Вот так жители высыпают мусор на контейнерной площадке на проспекте Ленина. 22.
⚡️ Блокнот - подписаться