#нам_пишут: Я проживаю в х. Сибирки. У нас уже вторые сутки беда с напряжением 190 вт. А то и того меньше скачет. И ст. Вольно-Донская такая же ситуация. Хотелось бы знать, сколько будет продолжатся?