#нам_пишут: Вот так выглядит перекресток улиц Чернышевского и Гагарина после любого дождя. Сейчас там всё подсохло. Но надолго ли? Мы просто тонем, когда проходит дождик. Уже не раз обращались к Соколовскому с просьбой хоть что-то сделать. Хоть чем-нибудь засыпьте! Живём в болоте!