#нам_пишут : Без прошлого нет настоящего, так всегда звучат речи в преддверии праздника Победы. Но вглядитесь внимательно на места захоронения и вы увидите истину, ужасную. Могилы участников ВОВ заросли метровой высоты травой, не говоря о деревья сухостоях, это все захоронения. Кто обязан? Да никто, это на бумаге все у нас хорошо. И еще есть два фактора, хочется отразить. Нет реестра захоронения ни одного из кладбищ.