Мир не без добрых людей! Такой светлый и отзывчивый человек живёт в станице Саратовской. Это Ирина Шадринцева! 7 января в Горячем Ключе мною были утеряны золотые цепочка, крестик и кулон с Богородицей. Ирина нашла кулон во время прогулки на площади возле ёлки. Брат ей подсказал, что видел объявление в соц сетях об утере (спасибо группам Горячего Ключа за публикацию объявления). Ирина позвонила мне, и мы встретились. Спасибо, Ира!
Автор: Ольга Тюрина