Как приводить клиентов из «ВКонтакте»: пять важнейших принципов и примеры из практики
Раз в год я прихожу к нашему главреду Максиму Ромаданову и говорю: “Макс, напиши сам статью о том, что ты понял про нашу работу в этом году – что мы делаем, почему это срабатывает и что в этом важно”
И Макс стабильно раз в год ее пишет на основе тех кейсов и тех статей, что мы выпускали за год.
Получается безумно ценно для всех.
Для меня, потому что я вижу его взгляд на процессы и подходы со стороны. Для вас, потому что вы получаете обратную связь от человека, который за нами очень внимательно следит и анализирует нашу работу, но при этом сам в нее руками не погружается.
Сегодня вышла на VC как раз такая статья. Наш главред собрал воедино все, о чем мы говорили в 2022 году, выделили самое главное и как итог – статья “Как приводить клиентов из “ВКонтакте”: пять важнейших принципов и примеры из практики.” Сильвупле по ссылке: vc.ru/marketi…praktiki
Если было полезно, то не забывайте нас благодарить на VC лайками и комментариями, это важнейшее природное топливо для всех авторов Студии.
В этом году Студия Чижова запустила больше 40 проектов во «ВКонтакте». Делимся главными принципами, которые работают и приносят результат абсолютно любому бизнесу.