Опрос об образовании. Требуется ваша помощь
Ребят, обычно я с вами сам стараюсь делиться чем-то полезным и нужным, но теперь мне нужна ваша настоящая помощь и поддержка. Мы сейчас работаем над качеством образовательного контента в моем блоге и в соцсетях Студии, поэтому очень и очень нуждаемся в вашей обратной связи. Если не сложно, ответьте пожалуйста на вопросы в анкете, это очень важно: https://forms.gle/ec9drp9oFAkL98KE9
А теперь чутка объясню “зачем” и “почему”.
Как я уже писал, в этом году мы начали постепенно и аккуратно запускать образовательное направление в Студии. Пока вся работа находится на зачаточной стадии – мы пробуем разные продукты, подходы, смотрим что работает, что нет и какие ресурсы нужны.
В плане образовательных проектов мы осознанно действуем очень аккуратно. Я ненавижу стандартный инфобиз и инфобалаболов во всем их многообразии и очень не хочу, чтобы я и моя команда хоть в чем-то была похожа на них. Благо, что у нас нет какой-то сильной привязке к финансам, обучение – это не вопрос жизни и смерти, это больше вопрос расширения услуг, поэтому можем себе позволить такой тихий ход.
Сейчас у нас начинается этап проработки стратегии, мы анализируем и собираем данные. Один из важных этапов – понять свою аудиторию, а наша аудитория – это, прежде всего, вы.
В рамках этого этапа я и провожу количественное исследование. С помощью этой анкеты я хочу понять, что вам действительно интересно и нужно. Причем, не обязательно в формате каких-то платных продуктов. Ваши ответы повлияют и на контент в ленивом SMMщике и на наши статьи, которых мы пишем по десять штук в месяц.
Почему я вас спрашиваю, хотя казалось бы, уже шесть лет веду блог? Потому что профдеформация. Я уже шесть лет занимаюсь эсэмэм и, честно говоря, не всегда помню и понимаю повестку и запросы, например, тех, кто только пришел в соцсети. Это прям хорошо ощущается, когда я иногда попу порву над каким-нибудь постом с цифрами и инсайдами, а на выходе минимум комментариев и лайков. Очевидно, не всегда то, что важно для меня, цепляет вас. А так быть не должно :)
Одним словом, это очень важное и фундаментальное исследование, помогите мне лучше понять вас и помогать там, где вам это действительно необходимо. Для этого надо всего лишь заполнить эту анкету: https://forms.gle/ec9drp9oFAkL98KE9
Внизу формы есть возможность оставить почту для благодарности от меня за вашу помощь. Заранее огромное спасибо! :)
Это опрос, который должен помочь моей команде лучше вас понимать и предлагать только те образовательные продукты, которые вам нужны и интересны. Спасибо большое за участие в опросе!