Осталась всего неделя до старта курса “SMM-стратегия ВКонтакте и Telegram”. Дарим скидку 15 %!
Привет, ребят. Всего семь дней остается до старта нашего нового полномасштабного курса по разработке и реализации SMM-стратегий. 30 мая мы стартуем и начнется два месяца обучения. Если интересно – спеши, подписчикам ленивого эсэмэмщика мы еще дополнительно до 30 мая дарим скидку 15 %: https://chizhov.io/strategy/?utm_source=blogsmmtg&utm_medium=content&utm_campaign=2405
Курс начнется с урока в прямом эфире, который проведу я, Саша Чижов. Поговорим о том, как SMM на самом деле работает и как приносит деньги как вам, так и клиентам. Расскажу как сейчас устроен SMM-рынок, как работает экономика SMM-агентств и эсэмэмщиков, расскажу как надо действовать, чтобы расти в результатах, средних чеках и прибыли.
После меня вас ждут еще 29 уроков, где мы с руководителями Студии научим вас:
— анализировать ситуацию: проводить анализ продукта, контент и таргет-анализ ниши, конкурентов и самого проекта, анализировать нишу;
— использовать в работе фреймворки изучения целевой аудитории: JTBD, CJM и другие;
— разрабатывать и внедрять коммуникационную стратегию и политику, tone of voice.
— выстраивать визуальную концепцию бренда в соцсетях;
— разрабатывать и внедрять контент- и рекламную стратегию любого проекта в соцсетях;
— строить рекламную воронку и воронки в мессенджерах;
— планировать продвижение проекта: строить контент-план, таргет-план, тактику продвижения;
— управлять реализацией стратегии, анализировать показатели и оптимизировать результаты.
А если проще – изменим ваше представление о продвижении в соцсетях и продвижении бизнеса. Мы дадим вам целостное и фундаментальное понимание продвижения бизнеса и инструменты, с помощью которых вы сможете управлять этим продвижением.
Все участники получат доступ в закрытый чат с преподавателями курса, бонусный пакет с более чем 30-ю дополнительными материалами и шаблонами, а также именной сертификат о прохождении курса. Также любой участник курса сможет попасть в команду Студии Чижова на должности контент-менеджера уровня middle и выше, таргетолога уровня middle и выше, стратега и проект-менеджера.
В преподавателях только руководители Студии Чижова, люди, которые за четыре года с нуля построили одно из лучших SMM-агентств в России, обучили более пятидесяти сотрудников и управляли продвижением более 270 проектов.
Курс будет полезен как начинающим эсэмэмщикам, которые сразу получат правильное базовое образование по SMM, так и опытным эсэмэмщикам, которым мы систематизируем накопленные знания, поможем упаковать свой опыт и зарабатывать больше.
Отдельно мы рекомендуем курс предпринимателям и маркетологам, которые разберутся в принципах успешного продвижения, после чего смогут контролировать работу подрядчиков или заниматься соцсетями самостоятельно.
Более 50 маркетологов и специалистов уже записались, остается всего семь дней до старта, 30 мая мы уже начнем обучение.
Мы вряд ли сможем повторить такой масштабный курс в этом году, поэтому если интересно – не упустите свой шанс, записывайтесь прямо сейчас. Для подписчиков блога сейчас еще и действует скидка в 15 %! Переходите: https://chizhov.io/strategy/?utm_source=blogsmmtg&utm_medium=content&utm_campaign=2405
Ребят, еще одна важная деталь – на курс действует рассрочка. Если у вас есть финансовые затруднения, либо просто не хотели бы сразу оплачивать все обучение – есть возможность оформления рассрочки без первого платежа. Используйте эту возможность.