О Супер-полях и обновлениях amoCRM
Привет, ребят. Сначала давайте договоримся о двух понятиях и я перехожу к сути.
Первое — современный бизнес не может существовать без crm-системы для управления заявками.
Второе — вы все и без меня знаете про amoCRM, что это один из лидеров отечественного рынка crm-систем, поэтому преамбула про “что это” не нужна.
Теперь к сути. Этой весной команда amoCRM представила новый функционал — Супер-поля, с помощью которых можно идеально настроить CRM для любого, даже самого оригинального бизнеса. Создавайте полноценные каталоги для описания сделок, настраивайте права на редактирование или просмотр полей на каждом этапе продаж. А еще система сама посчитает скидку для клиента, прибыль и другие расчеты, даже самые сложные.
А уже 25 мая ребята расскажут о новых функциях в формате презентацию-сериала. Записаться и не пропустить обновления можно по ссылочке: https://clck.ru/hcuRv
#нативная_интеграция