🔥 Запускаем предпродажу первого онлайн-курса по SMM-стратегии от Студии Чижова. До 28 апреля со скидкой 30 %!
Привет, ребят. Я в одном из последних постов обещал бомбу – она уже здесь.
Мы запускаем первый, полноценный видеокурс под эгидой Студии Чижова. В видеоформате, с домашними заданиями, кураторами, обратной связью и, как всегда, самым мощным и практическим материалом. Курс о главном – о построении и реализации эффективных стратегий продвижения бизнеса в соцсетях: https://chizhov.io/strategy/?utm_source=blogsmmtg&utm_medium=content&utm_campaign=2104
Те, кто давно следит за Студией, уже перешли по ссылке и выбирают подходящий пакет, я же раскрою почему это бомба.
Еще до Студии я с партнером запускал рекламное агентство “Иваныч”, которое пыталось работать “как все” и безуспешно закрылось через полтора года.
Через месяц после закрытия я в 2018 году основал новое рекламное агентство – “Студию Чижова”. Казалось бы, идиотизм второй раз заходить в ту же реку, но я был абсолютно уверен в будущем успехе. Назвал агентство своим именем, чтобы лишний раз подчеркнуть – я отвечаю собственным именем и статусом, что все получится.
И все получилось. В разы лучше, чем я себе рисовал в розовых мечтах. С разбитого корыта из шести человек и пяти-шести проектов, мы выросли до команды в 55 специалистов, работы с крупнейшими брендами, годового оборота в 60 миллионов рублей и седьмого места в рейтинге SMM-агентств России 2022 года по версии Рейтинга Рунета.
Средний возраст десятки лучших SMM-агентств более двадцати лет, нам же только осенью станет четыре года.
Почему мы так растем, почему я был уверен, что все получится, несмотря на тот провал?
Ответ простой – продукт. Мы отбросили все лишнее из работы рекламного агентства и занялись главным – разработкой методики, которая позволит нам контролируемо и управляемо решать цели и задачи бизнеса в соцсетях.
И нашли.
Мы разработали собственный комплексный подход, который позволяет нам строить реалистичный план продвижения и добиваться результатов, за которыми приходят клиенты.
А это и есть самое главное. Дать клиенту и реализовать конкретный план действий с измеримыми метриками и результатами.
Именно этому мы и будем учить на курсе.
Мы расскажем все, что знаем о том, как правильно строить продвижение в соцсетях:
– как готовиться к разработке стратегии: анализировать проект, конкурентов, нишу, рынок;
– как разрабатывать коммуникационную, рекламную и контент-стратегии;
– что самое важное – как выстраивать модель управления стратегиями: разрабатывать тактики, action plan, контент-планы, таргет-планы;
– как анализировать результаты и делать выводы.
Наконец-то победила адекватность руководителя Академии, а не моя лень, поэтому курс будет в видеоформате. 30 плотных видеоуроков от руководителей, из них два прямых эфира со мной. Дополнительно два практических воркшопа с ответами на вопросы, более 30 тестов и домашних заданий, набор шаблонных документов и, по итогу, готовая SMM-стратегия для вашего проекта с защитой и обратной связью, сертификат о прохождении курса.
Вы и сами знаете, ребят, что я всегда из кожи вон лезу чтобы давать вам качество. Если мы пишем статьи, то это самые мощные статьи, если мы делали курс по контент-маркетингу – то там тысячи страниц практики/опыта/цифр. Если я сейчас выпускаю этот пост, то значит мы опять костьми ляжем, но не разочаруем. Поэтому – еще раз ссылочка: https://chizhov.io/strategy/?utm_source=blogsmmtg&utm_medium=content&utm_campaign=2104
Курс будет полезен всем думающим. Если вы эсэмэмщик, то на курсе вы научитесь разрабатывать и реализовать стратегии, это сразу плюс к стоимости ваших работ и вашим доходам. Директора по маркетингу прокачают свои навыки управления соцсетями, а дальше – либо самостоятельно научатся внедрять и увеличат свои компетенции, либо смогут лучше контролировать подрядчиков и увеличат доходы клиентов, как следствие, свои. Руководители рекламных агентств – да вам и писать ничего не надо, вы уже купили.