#вопросответ
Мне было бы интересно как прожить переходный возраст и ребенку (дочери 12 лет ) и матери
Очень за это переживаю
Чтобы и её границы не нарушить и свои
Благодарю
Первое, что нужно сделать родителям, включить повышенный режим самообладания.
Второе, находить баланс между пониманием, что ей тяжело, что у неё гормоны и что вы тоже не будете терпеть ВСЕ её закидоны и пусть пытается держать себя в руках.
Всё просто😇
Вам сил и терпения🤝