#вопросответ
Оксана, скажите, если курс нужен и мне и моим детям подросткам (моя не сепарация от родителей, понятно, отразилась и на моём отношении с детьми, а их со мной) - мы можем вместе этот курс пройти? Или лучше всё таки каждый сам по себе?
Этот курс в большей степени для родителей - уроки и тесты про сепарацию от родителей, от детей и в нём есть специальный урок для детей/подростков!