Ещё одно средство от невроза❗️
Лучше заранее знать, что никогда не наступит «СЕЙЧАС ВСЕ ДЕЛА ПЕРЕДЕЛАЮ И СПОКОЙНО ЗАЖИВУ».
Всегда что-то будет ломаться, теряться, кто-то болеть, что-то надо будет купить, разобрать и так до конца.
Похоже, это и есть жизнь.
Навык «не придавать сверхценность проблемам» очень важный для здоровья!
Хороших выходных!