ВТБ: 10% в супермаркетах, за оплату ЖКУ и мобильной связи
повезло Екб и области
Новая акция от ВТБ для жителей Екатеринбурга и Свердловской области (полный список городов с адресами точек выдачи в правилах акции). При оформлении дебетовой карты ВТБ до 31 августа 2023 года, будет кэшбэк 10% за оплату в супермаркетах, ЖКХ и мобильную связь до конца года.
Тонкости:
● акция как для действующих клиентов, так и для новых. Кроме сотрудников банка и зарплатных клиентов. Главное - получить новую дебетовую карту в период акции.
● Категории:
- супермаркеты - 5441, 5451, 5499, 5411, 9751, 5422;
- ЖКХ - только платежи из МП/ИБ;
- мобильная связь - только платежи из МП/ИБ;
● Лимиты:
- по категориям: супермаркеты - 2000, ЖКХ - 2000, связь - 200;
- общий лимит в месяц - 2000;
● Начисляется кэшбэк в Мультибонусах, которые НЕ переводятся в рубли 1к1. Варианты траты:
- 1 мультибонус = 0,85 рублей;
- траты в магазине поощрений (есть сертификаты, но часто дороже номинала);
● Фонд акции ограничен - 260 000 000 мультибонусов.
Кратко про карту:
● выпуск и обслуживание бесплатно;
● платёжная система МИР;
● есть доставка карты;
● кэшбэк 2% в категориях: рестораны, фастфуд и доставка, такси, городской и пригородный транспорт, супермаркеты и доставка продуктов.
● 10% за супермаркеты по акции складываются из 2% стандартного и надбавки 8%.
● уведомления по карте - 79р/мес (можно отключить);
● новым клиентам, кто не открывал никогда вклады и накопительные счета, доступен накопительный счёт "Сейф" со ставкой 10% годовых на 3 месяца на минимальный остаток до 999 999,99 рублей.
Страница акции; Правила акции (pdf); Тариф (pdf);