«Бонус за покупки» от Газпромбанка
Газпромбанк разослал держателям кредитных карт приглашение к участию в акции.
Нужно: в период 21.02.2023 по 22.03.2023 совершить покупки на общую сумму от 5000₽ в категориях: часы, ювелирные и серебряные изделия, флористика, электроника и бытовая техника и получить кэшбэк 500₽ в течение 30 рабочих дней.
Всё вроде бы замечательно, но разослал банк уведомления даже, тем кто не подход под условия акции:
• договор на кредитку должен быть заключён не позднее 31.12.2022;
на дату начала Акции по Кредитному договору отсутствует просроченная задолженность;
• установленный кредитный лимит по Карте составляет не менее 9 999 рублей;
• в предшествующие 12 календарных месяцев до даты начала Акции отсутствовали;
расходные операции с использованием Карты или ее реквизитов;
• в предшествующие 90 календарных дней до даты начала Акции не производилась процедура уменьшения кредитного лимита по Карте;
• в предшествующие 3 календарных месяца по Карте Участнику не начислялись вознаграждения (кешбэк) в рамках ранее проводимых Банком акций.
Так что внимательно изучайте условия акции, прежде чем бежать совершать покупки, ведь выходит что акция направлена на "спящих клиентов", у кого карта давно на полочке лежит.
Страница акции; Условия (pdf);
Напоминаем что тем у кого ещё нет кредитки 180 дней, при её оформлении по ссылке будет бесплатное обслуживание и кэшбэк 1000 рублей после первой покупки.
Условия акций (pdf): 1,2.