Не знаю почему, но вчера очень хорошо зашёл.С сегодняшнего утра хочется реализовать очень много запланированных идей.Итак, вот минимум на день: — В течении дня мониторить и развивать inst. — Закончить с лабами по программированию. — Приступить к выполнению задач с экзамена по программированию. — Отсортировать все данные на ноуте за последние несколько месяцев. — Подготовиться к учебной неделе, расписав план и составив расписание для сдачи долгов. По мере выполнения, буду делать отчёты.