Блог о Налогах и не только, но и о том как сэкономить, как пользоваться различными льготами, как уменьшить свои расходы, блог будет интересен тем кто хочет знать и научиться пользоваться СВОИми ПРАВАми. Связь: @elena_savkina
Многие предприятия в соответствии с условиями коллективного договора берут на себя затраты по обеспечению отдыха своих работников. С 2019 года появилась возможность поехать в отпуск за счет государства, при этом работодатель оплачивает до 50 тыс. руб. за одного человека. Теперь предприятия смогут осуществлять такие выплаты за счет себестоимости и получать за это налоговые послабления. Пользуйтесь своими правами - https://telegra.ph/Otpusk-po-Rossii-za-schet-rabotodatelya-do-50-tysyach-rublej-zakon-i-opisanie-02-15