Вчера выложил рекламу. Перед этим отправил автору на согласование пост, а она молчит. Думаю, ну ладно, выложу так. Сегодня читаю у неё в блоге: Марьяны больше нет. Это так странно – рекламировать того, кого нет в живых.
Но блог хороший, и у девчонки душа была. Земля пухом.