Обложка канала

Два яйца

Авторский канал о мужиках, отношениях и шоу-бизнесе.

Два яйца

3 года назад
Открыть в
Поймал себя на мысли, что ни разу не писал про феминисток. А рассказать есть что, вспомнилось тут. С одной мы плотно работали в одной конторе, а то что она феминистка я узнал из шапки профиля ВК, где ещё было написано, что ее сын - "единственный нормальный мужчина". Девушка эта была очень низкого роста, очень некрасивая. Такого я бы сказал, «доярочного» типа. Еще от нее сильно пахло смесью мокрой псины и несвежей баранины. Прочитайте это без сарказма, ибо пишу, как есть. Вместе мы ездили на проекты, подолгу оставались вдвоем, и были вынуждены о чем-нибудь пиздеть. Ну и там я узнал всякое. Папа у нее был буйный алкоголик, и сильно бил их с мамой. При том, что девка сама не была прям воинствующей феминисткой. Вполне себе мягкой, и ее все время хотелось пожалеть. И она в целом норм ко мне относилась, но периодически какие-то финты выкидывала. Не буду вдаваться в подробности. Просто делала мне ПАДЛУ в профессиональной сфере. Короче, довольно мразно вела себя. Короче, сквозила в ней какая-то неуемная ненависть ко всему мужскому. При любом контакте с мужчинами она невольно исторгала какую-то токсичную вонь. Как она замуж вышла – загадка. Это жуткое чувство, на самом деле. Кем бы ты ни был и как бы ты к человеку не относился, все равно чего-то хорошего не дождешься. Рано или поздно она тебя покусает, а то и вовсе со скалы полетишь, как в мультике "Король Лев". Короче, убеждения еще как-то можно менять, а вот травмы - уже хуй.