В годовщину смерти Жириновского вспомнил его спич про длину члена. Вкратце: у кого большой хуй, тот плохо работает и всю энергию тратит на женщин. И наоборот: у кого хуй маленький, тот компенсирует это кипучей деятельностью.
Конечно, это не так. Нет никакой связи между размером и мотивацией делать что-то полезное. Но если рассуждать о том, кто куда любит энергию направлять (без привязки к размеру), то вполне себе правда.
Есть же поговорка: «Богатый – все строится. Бедный – в пизде роется».
Ну и целый год прошёл, охуеть конечно.