Так много мест, где можно что-то жрать.
Так мало мест, где хочется остаться.
Кафе, рестики и забегаловки - это та область, в которой нужно прям УДИВЛЯТЬ городского человека. Во-первых, дикая конкуренция. Во-вторых, в наше изобильное время хер кого удивишь в принципе.
Поэтому как нельзя кстати приходятся советы друзей и всякие прикольные каналы, типа этого. Тут вам расскажут о самых вкусных местах Москвы и о том, куда можно пойти поесть с детьми.
Прикольно, что это не обзоры дорогих ресторанов. Ребята каждый день выкладывают отзывы на забегаловки с мизерным чеком.
Смачные описания и фото, а также цены, адреса и отзывы гостей – читайте на канале НеНовиков.