Обложка канала

Два яйца

Авторский канал о мужиках, отношениях и шоу-бизнесе.

Два яйца

3 года назад
Открыть в
Все мы слышали про всякие неприятные вопросы, типа "Что останется после тебя?" А вот недавно я узнал о еще одном вопросе, который вызвал какие-то новые чувства. Типа, представь, что ты умер, и жизнь без тебя продолжается. Представь свои любимые вещи: книги, девайсы, музыкальные инструменты. Цветок, который ты не будешь поливать. Животное, которое нужно будет кому-то кормить, кроме тебя. Представь, как все это пылится, растаскивается близкими, выбрасывается и т. д. Вопрос этот задается на психотерапии, если кому интересно. Вопрос немного неприятный, но куда более неприятно для меня осознавать, что после моей смерти кто-то посмотрит мой телефон. Вот где настоящий пиздец. Это настолько чудовищно и запредельно недопустимо, что даже мысль о том что я буду мертв и должно быть похуй - как-то не успокаивает. Ведь кто-то увидит и прочитает запросы в Гугле, увидит все ебанутые переписки с друзьями, посмотрит все фотографии. Постараюсь не умирать, короче.