А вот и подкралась ещё одна важная дата, похлеще всяких там ДР.
Сегодня моему каналу 5 лет. Охуеть и не выхуеть обратно.
Я завёл его сидя вот на этой кухне: воткнул фото какого-то усатого мужика, придумал рандомное название и написал первый пост.
Канал я завёл чисто ради денег. Не слушайте всяких мудозвонов, которые говорят, что сначала нужно думать о душе, призвании и т. д. Деньги – тоже хороший мотиватор, и с первого дня канала я думал, как монетизировать его. Тем не менее, он продолжает быть одной из самых душевных и искренних вещей, что я делал в жизни.
Никаких донатов не нужно. Просто напишите мне все, что хотите.