Пишут, что в Турции какой-то мужик облил бензином жену и дочь и поджег. Меня вот даже не он смутил (мало ли ебанатов по Земле ходит), а покорность этих женщин… Стоят в ожидании непонятно чего. Это у них такой сильный патриархат что-ли?