Не люблю все эти темы про щедрость, но Свиргунов был достойный мужик. Лучшую поп-группу в стране создал, делу своему отдавался полностью. Нисколько при этом не выебывался. Не верю во всякие штуки, типа «лучшие уходят», но и такое случается. Лучшие люди и правда уходят. Особенно обидно, когда по такой ебаной причине.