Когда я слышу слово "притеснение", я думаю о женщинах. Все случаи притеснения преимущественно женские. И вместе с тем я убежден, что женщины сегодня живут в невероятную эпоху, где им можно почти все.
Хочешь рожай, хочешь не рожай. Хочешь живи с мужиком, а хочешь, живи с 10-ю вибраторами. Хочешь работай, а хочешь - ищи себе папика (этому, кстати, успешно учат).
Хочешь карьеру выбирай, а хочешь - еблю. Можно и то, и другое, кстати. Никто тебе не помешает, да и осудит тоже толком никто, кроме десятка завистливых дегенератов. Сегодня любая женщина может реализовать себя сверху донизу, по всем направлениям.
Очень рад, что у женщин так много путеводителей в мир кайфа и здоровья. Которые не только учат, как надо, но и показывают на своем примере.
Анна Калинджи ведет чисто женский блог о важнейших женских ценностях: полноценном сексе, возможном в моногамных отношениях, здоровье и красоте.
Человек она взрослый, с большим опытом и 27-ю годами жизни с одним и тем же мужчиной.
И боже, как приятно видеть седеющую женщину, которая не красит волосы!
Собрал топ последних публикаций в блоге у Ани:
Не стоит или спящий воин - как смотреть на такие ситуации без страха и отрицания.
Как сказать правду в постели? - запись прямого эфира, остро, но честно.
Метаморфозы - супер-практика для женщин, чтобы увидеть красоту своего возраста.
Переходите по ссылкам почитать и послушать!