Мне 35 лет, из них лет 20 у меня спрашивают: "Какие девушки тебе нравятся?"
Испытывал неловкость от этого вопроса, и всякий раз не знал, что говорить. Порол всякую хуйню: стройные, белые/темные, умные и т. д.
И только недавно ответил себе на этот вопрос. Он оказался проще некуда.
Мне нравятся женственные. Так всю жизнь было.
Женственность - это блять вещь, ребята. Волшебная, не иначе. Когда девушка обладает "правильной" мягкостью, когда она не подавляет тебя, это действует магически.
Помню, на старой работе у нас была девица. Когда она заходила в зал совещаний, все мужики подрывались стул подвинуть под ее жопу. Думаете, она было красивой? Нет. Была симпатичной, не более. Но ее кошачьи манеры просто сводили с ума.
Можно ли развить женственность? Да, можно.
Об этом вам расскажет эта дама, которая изучает феномен женственности под микроскопом. Ей 34, и один момент она сконцентрировалась на женском аспекте своего существования, и не прогадала. Она изучает много литературы, проходит психологические тренинги, и как результат, сейчас она в отношениях, и радостно живет свою жизнь.
Годнота:
Из чего состоит женственность, Состояние «девушки на выданье», Как вовлечь в себя мужчину и многое другое.
В общем, если хотите увидеть, какой путь проходит женщина, которая не хочет быть мужиком в юбке, читайте👇