Счастливые браки - какие они?
Для себя я выявил три классификации счастливых браков.
1. Это так называемые "детские" браки. Очень важно пояснить, что большинство из них - такая же хуйня, как и все остальные, и заканчиваются разводом. Но в этом море говна все же находятся свои жемчужины. Прежде всего, это люди, предрасположенные к семье, и не особо любящие рефлексировать на эту тему. Они встречаются в 20 и начинают дико рожать-строить-преумножать.
2. "Кружки по интересам". Пары, объединенные общей идеей: погруженные в какую-то культуру. Вот на прошлой работе, помню, были муж с женой, типа анимэшники. Блядь, я такого единения душ нигде не видел. Ролевики, мотоциклисты и прочие сообщества - туда же.
3. Люди, у которых за плечами большой опыт отношений. Это, как правило, взрослые пары. И состоят в этих парах - взрослые люди, максимально осознанные. И отношения у них тоже взрослые: не душащие манипуляциями и прочей хуйней. Эти люди дают друг другу свободу и лёгкость. Истерики, ревность, манипуляции - все это имеет место только в прошлой жизни. А сейчас - только кайф от взаимопонимания и свободы выражать себя.
И если первые начнут вести блог, то это будет унылейший контент на свете. Ну а что там ещё рассказывать?
А вот те, которые третьи - вот в таких блогах есть что почитать, на что посмотреть, с чем поспорить и отчего охуеть полностью!
Юля и Леша - как раз такая пара. Не буду описывать то, что они делают. В приличном обществе за такое проклясть и пиздюлей выдать могут. А делают они это давно и хорошо:)
Есть чему поучиться👇