🇨🇭Мэр швейцарского города Лугано Микеле Фолетти забыл свой кошелек дома, но он не беспокоится по этому поводу. Он покупает всё, что ему нужно по всему городу, за биткоины, Tether и городской стейблкоин LVGA, деноминированном в швейцарских франках. И при этом он получает 10% кэшбэк в LVGA.
В Лугано можно жить на биткоины!