Здравствуйте друзья.К сожалению мои ожидания не оправдались по эфиру, я вошёл в минус. Хедж шорт по битку много не принёс, сейчас считаю что мы пойдём внизу до ключевых уровней поддержки, и можно делать закуп на обычных (не маржинальных) биржах. Советую шорт, дальний стоп.