Хочу напомнить о важном событии. Это форк эфириума.
Одна важная деталь:
Как сообщается, обновление будет реализовано в виде «единого форка основной сети». Планируемые улучшения предполагают фундаментальное изменение блокчейна Ethereum, что предотвращает любую обратную совместимость - это означает, что сетевые узлы должны будут либо обновиться синхронно со всей системой, либо продолжить работу в виде самостоятельного блокчейн объекта.
О форке:
Предстоящий хард форк Constantinople представляет собой модернизацию сети ETH, которая включает в себя реализацию отдельных предложений по улучшению Ethereum (EIP) с целью смягчения перехода от текущего алгоритма Proof-of-Work (PoW) к более энергоэффективному варианту PoS.