По публичному аккаунту сделал вчера +8% к депо, да не так много, но относительно других «топовых трейдеров» с каналами от 2 тыс подписчиков, это даже много.
Большую часть времени вчера я потратил на анализ рынка, разбор аномалий и фундаментального фона. Я определился и готов рискнуть. Либо минус 5-10% к депо, либо +50-70%. Кто готов сегодня начать работать со мной и сделать первые проценты, на качественной аналитике пишите в личные, я помогу вам подключится через платформу ко мне и начать копировать мои сделки. @alexeyliberty