Сейчас решил написать свои размышления для тех кто инвестирует в акции. В общем я нашёл отличную перспективу в относительно долгосрок на 2019 год.
Это Coca Cola co. Я считаю это одна из лучших возможностей для Инвестиции на 2019 в акции. Фундаментальный фон отличный, и мне нравится как они веду бизнес, грамотная диверсификация (это оставит компанию в лидерах, даже если продажи остового продукта будут падать), не давно компания купила сеть из 4 тыс. кофеен (Costa coffe) это позволит компании не только диверсифицировать свои активы, но и «влезть» в новую сферу, также они купили компанию по производству молочной продукции на рынке Южной Африки.
Также, за 12 лет появился анонс нового вкуса всем известного бренда - апельсин с ванилью.
И ещё кола будет производить энергетики в 2019 году.
Вообщем, про основной продукт компании говорить не буду, все итак понимают что это лидер.
Кому интересно это обсудить, можете мне писать, я открыт для общения- @alexeyliberty.