Давно не было аналитики. Я сейчас в шорт позиции. По фундаментальному фону все не очень гладко: вчера было активное распространение информации о бакт, а именно о переносе его запуска на конец 2019.
По общему анализу рынке-объёмов нету, импульс не получил подтверждение и сейчас мы наблюдаем флет с постепенным снижением.
По тех анализу-обратный медвежий дивер на 12ч, перекупленность по индикаторам сохраняется.