Добрый вечер. Вообщем продолжаю обучение, нового почти ничего не встретил, но некоторые фишки мне понравились, какие именно расскажу на конфе. Кстати, она будет довольно скоро, думаю закончу с оформлением на днях. По трейдингу пока нет временни, да и волатильности…