По трейдингу добил до 0.2, на последнем шорте, планирую выводить в опционы (биржа deribit), но об этом позже. Сейчас взял коррекционный лонг, результаты скоро выложу (т.к очень занят). Но по лонгу ситуация пока шаткая, нужен сильный импульс, но считаю что лонг брать сейчас выгодней и безопасней, чем шортить, так как сливать курс вниз становится все сложнее как и шортить, плюс рисуются интересные бык.паттерны.
На счёт анонса: я планирую провести первую в истории канала криптоконфу, где мы в лайв режиме рассмотрим категории анализа, стратегии, опционы, советы, фишки и полезные ресурсы для анализа, конференция будет длиться 2 дня, в конце конфы вас ждёт бонус!