Эти дни опять был занят, но скальпил довольно удачно последние дни, лонг был предпочтительней как и писал. Завтра выходные, а то значит, будет пониженная волатильность и объемы. Есть большой шанс пойти тестить уровень 3200 в среднесрочной перспективе. Большие таймфремы говорят о падении, рост на маленьких объемах и при этом их постепенное снижение, все это говорит о более шортовом настроении.
Пока беру локальный шорт с близким стопом, будут результаты поделюсь.