Ребят, хочу поздравить вас всех с Новым годом и Рождеством. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, продуктивного времяпровождения и пусть в вашем доме всегда будет тепло и уют.
Каналу уже почти год, за это время было огромное кол-во контента, интересной информации, но мало мыслей, конференций и ивентов. В новом году я это исправлю!