Мысли по рынку. Немного не дотянули до 4300 - откатываемся уже ниже предыдущего хая. По волнам похоже на конец 5ой в первой, и если биток пойдет как по книжке Элиотта, то сначала сходит вниз в район 3750 (у вас ведь там стоит стоп, да?), соберет новых шортистов…