Обложка канала

Blockchain & LN. 🌿

Уникальный авторский канал о криптовалюте. Только качественные оригинальные сигналы и аналитика. Прибыль более 300%

Blockchain & LN. 🌿

8 лет назад
Открыть в
Мысли по рынку.

Немного не дотянули до 4300 - откатываемся уже ниже предыдущего хая. По волнам похоже на конец 5ой в первой, и если биток пойдет как по книжке Элиотта, то сначала сходит вниз в район 3750 (у вас ведь там стоит стоп, да?), соберет новых шортистов, и далее начнется всеми любимая 3 в 3, самая мощная волна. Но это только в теории. В ближайшие недели я не ожидаю падение ниже 3000, но ловить дно у меня получается плохо - я и ниже 4800 биток не ждал.