Синхронно вместе с долларом и евро двигается биток. Но если по доллару и евро я уверенно держу долгосрочный лонг, то с битком сомнения, так как глобально разные тренды у активов.
По Битку ищу точки входа в шорт, могут и до 4800 его дотянуть, как показал на графике выше. Надо понимать, это психологическое давление, сначала падение без откатов, теперь отскок без отката, на никакущих объёмах. Китам нужно шорт закрыть, а кто выкупит их позу?- Конечно хомяки. Объёмов нет, покупателя крупного нет, точек входа в лонг с нормальным стопом тоже нет. Биток за уши тянет рынок, такое уже было, заканчивается падением. Думается, примерно неделю будут так за уши тащить, а потом начнут слив.