Дорогие подписчики, я и правда устаю от провидцев и знатоков будущего. За все время существования канала я всегда подчеркивал что не могу знать будущего. Да и никто не может знать ничего наверняка. Такова природа рынков. Любых. С этим не согласны адепты лиги туземуна, слепой веры, ходла и всемирной победы крипты над всеми. Они все знают на 5 лет вперед, причем точно. И я в этом смысле нихера не понимаю. О чем считают нужным сообщать мне, без понятия интересно мне это или нет. Я не против битка, я против манипуляции данными и подмены понятий. Мне вообще все равно каким будет курс, если честно. Я за количественные данные, а вера - плохой советчик в инвестиционной работе. Для таких "прогнозистов" перевел статью в NY Times. Пусть и про фонду, но сути это не меняет.