Если перевести с корпоративного на русский, то аналитик JPMorgan назвал Grayscale "пирамидой", влияющей на курс первой криптовалюты. Еще неделю назад в банке рисовали перспективы туземуна, если хоть 1% институциональных денег придет в биток. Сегодня сказано что если денег в Grayscale Bitcoin Trust станет притекать меньше, то можно ожидать ценовой коррекции. Если это не признак пирамиды - если новые не купят, то цена обвалится - то, видимо, мир окончательно сошел с ума на теме жадности. Поздравляю комьюнити с полной зависимостью от действий Барри Зильберта.