Следил, конечно, за всем пиздецом в Тви. Вопрос даже не в социальной инженерии (а это была она), а в том, что "цифра" продолжает показывать дохера боттлнеков именно за счет скорости реализации. И тут мы видим что скорость может быть охуенно узким местом, когда никто ничего не успевает сделать.
В бизнесах, где это связано с прямыми рисками для активов, это красный флаг. Дырявые биржи и всякие Бананы - первые кандидаты на возможный факин Апокалипсис на уровне рута. Если честно, понял что готов спуститься в "яму" и там идти в сделки. Хотя, там крипта появится ой как нескоро, оставьте влажные надежды про "институционалов". Надо чуть подтянуть скилы, но, я готов. А что насчет хомяков без ноутбуков...?