Всем алготрейдерам хана :) Я когда-то писал про Саймонса и выкладывал книжку про него. Так как эти ребята считают рынок не делает никто, ну может еще AQR и Two Sigma. Прям в продолжение моего комментария насчет квантов пару дней назад.