С умилением наблюдаю как технические аналитики всех мастей быстро переобуваются в фондовых комментаторов и фундаменталистов - биток теперь очень зависит от SP500, футси, ДАКСа, как откроется Уолл Стрит и прочих индексов. Нефть тоже, конечно, сильно влияет. Ну и золото, как же без него. А что там линии поддержки, треугольники и отскоки - всё, убираем из прогнозов? Чисто интересуюсь в профессиональных целях.