Очень неплохой и содержательный материал. Тут мы видим извечную дилемму ходлеров "продавать или не продавать". В моменте они никогда не знают, ибо не держат в голове цену выхода, так как просто не планируют его :) И, как показывает практика, пытаясь наконец продать, впрыгивают уже в уходящий поезд. Или даже не допрыгивают и заходят на новый цикл ходла, считая текущую цену уже "несправедливой".