Рэй Далио вчера выпустил свой еженедельный бюллетень. Подготовил для вас свою версию. Он отчасти посвящён глобальным сдвигам, ожидающих нас в самое ближайшее время. А также как пролог к своей новой книге. Возможно некоторым из вас станет понятно, что биткоин не может и не будет жить в своем сферическом вакууме если он наконец не займет свое место не только как священная корова для фанатичного хранения, как вещи самой в себе и не как инструмент для трейдинга. Ему необходимо найти свое место в мировом порядке как активу. И тогда мы увидим его справедливую стоимость (неважно в соотношении к чему, смотрите дальше фиата) и за сколько за него можно обменять чего-то другого. И тогда мы узнаем его настоящий курс и капитализацию а не то что вы называете цифрами после очередного пампа или дампа или графиком с СМС. Читайте, думайте, пробуйте применить принципы Далио к тому во что вы верите.