Как-то после одного из моих злых постов про децентрализованные финансы, когда я выдал что "DeFi просто созданы чтобы отжать крипту у лохов по дешевке" (близко к тексту) получил порцию праведного гнева от максималистов. Что имеем в сухом остатке? Выебали всех заемщиков всухую. А в Celsius вообще сказали, что прошлый четверг был “best day ever”. Не дадут вам спокойно делать иксы, уж поверьте на слово. https://www.coindesk.com/100m-in-margin-calls-crypto-lenders-demand-collateral-as-market-buckles