Да, поясню предыдущий пост. Trend is your friend - тут я не открыл Америку. Другой вопрос, что надо держаться плана. Не нужно быть большим специалистом чтобы увидеть тренд. Надо просто захотеть. Ничего не читать, никого не слушать, не дергаться, в общем. Тренд поменялся не вчера. Более того, тренд меняют deal makers. Они, почему-то, начинают вести себя по другому. Хз почему..может про вирус знают раньше нас, может еще какая хрень. Изымают деньги с рынка, делают странные (типа) движения, пишут новости, рисуют прогнозы. Но, есть цена и поток ордеров. Что и есть OHLC, ребята. Там все ответы. Цене ПОХЕР! Это цифра.
Не хочу наломать никому бизнес с сигналами и линиями поддержки. Но, это крипта, это хардкор. Поддержка при ликвидности вчера, но по 10 - и без ликвидности по 5, но сегодня - довольно разные вещи. Особая благодарность ММ Жванецкому за очень точное определение трейдинга. А в остальном...ну все норм, продолжаем считать )